Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом Учреждения и строится на сочетании принципов единоначалия и коллегиальности. Органами коллегиального управления Учреждения являются: - Общее собрание работников Учреждения; - Педагогический совет; - Управляющий совет. С целью учёта мнения родителей (законных представителей) и педагогических работников по вопросам управления Учреждением в ГКОУ КО "Калужская школа-интернат №1" созданы и функционируют Совет родителей, профсоюзный комитет. Учреждение не имеет структурных подразделений.

Схема и структура органов управления ГКОУ КО "Калужская школа-интернат №1"
Схема структуры и органов управления ГКОУ КО "Калужская школа-интернат №1" (JPG; 118Кб)

Приоритетные цели и задачи управленческой деятельности
Приоритетные цели и задачи управленческой деятельности ГКОУ КО "Калужская школа-интернат №1" (DOCX; 13Кб)