15.12.15. День рождения Семицветика

В 2015/2016 учебном году продолжила работу детская школьная организация «Семицветик», основанная в 2004 году.

«Семицветик» - это добровольное содружество детей и взрослых, в котором каждый может быть организатором, инициатором, активным участником деятельности, которая близка и понятна детям, социально значима и имеет наглядный результат. Активно действуют и оказывают значительный вклад в развитие личности ученические отряды. Отряды детской организации «Семицветик» работают по направлениям, соответствующим интересам детей: "Краеведы", "Книголюбы", «Вежливые ребята», "Экологи".

Хорошей школьной традицией стало ежегодное проведение общешкольного праздника «День рождения Семицветика», которого с нетерпением ждут дети. В этом году «Семицветику» исполнилось 11 лет.

Каждый отряд подготовил и представил в занимательной форме отчёт о проделанной за год работе. В школьную организацию вступили новые члены - второклассники. Все ребята получили подарки, предоставленные спонсорами.