17.12.17. Всероссийский турнир

16-17 декабря сборная команда школы-интерната по мини-футболу в составе 6  человек

(Никитченко Илья, Бабаев Максим, Королев Арсений, Главацкий Дмитрий, Семенов Даниил, Блохин Владислав)

приняла участие во всероссийский турнире по мини-футболу среди воспитанников детских домов и школ-интернатов

«ИГРА ТВОЕЙ МЕЧТЫ» в городе Смоленске.

Соревнования проводила межрегиональная общественная организация "Клуб волонтеров".

Учащиеся нашей школы принимают участие в турнире уже второй раз. Ребята были настроены по-боевому. Очень хотели победить. Играли до последних секунд, пытаясь забить гол. Самым результативным по количеству забитых голов в нашей команде оказался Главацкий Дмитрий – 11 мячей.

Турнир проходил на высоком уровне. Спортивный дух, теплая дружеская атмосфера, прекрасная организация. Команды играли корректно, но никто не хотел уступать в борьбе. Соперники оказались достойными. В итоге победили сильнейшие.

Наша команда заняла 3 место.

Хочется выразить огромную благодарность  межрегиональной общественной организации "Клуб волонтеров"

за приглашение на этот турнир, за предоставленную возможность нашим ребятам помериться силами со сверстниками из других регионов, посмотреть, как они играют, пообщаться и подружиться.

На второй день Смоленский клуб «Лазертаг» пригласил нашу команду в гости.

В течение часа ребята выполняли различные задания и стреляли из лазерного оружия.

Море восторга! Какой мальчишка не мечтает поиграть в войнушку! Два дня в Смоленске пролетели незаметно.

Хочется надеяться,  что такие турниры будут проводиться и в дальнейшем. Это повышает интерес у ребят к занятиям футболом.

Спасибо организаторам! Желаем им успеха и процветания!