27.04.18. Всероссийский Единый урок парламентаризма

27 апреля 2018 года в 7-9 классах школы-интерната №1 проведён

Всероссийский Единый урок парламентаризма.

Единый урок приурочен к празднованию Дня российского парламентаризма 27 апреля и посвящен 25-летию Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Единый урок направлен на привлечение внимания обучающихся к деятельности Федерального Собрания Российской Федерации и законодательных органов государственной власти субъектов Российской Федерации, популяризацию этой деятельности через формирование гражданской и правовой грамотности обучающихся, ознакомление с историей, функциями и работой парламентариев на всех уровнях власти.

Обучающиеся и педагоги школы-интерната приняли участие во Всероссийском Едином уроке парламентаризма:

1

Количество обучающихся, принявших участие в Едином уроке

52

2

Количество образовательных мероприятий, проведенных с участием парламентариев

5

3

Количество педагогов, принявших участие во Всероссийском турнире  Единого урока парламентаризма на сайте https://www.единыйурок.рф/

30