29.01.13.-01.02.13. Предметная неделя математики

с  29  января  по  01  февраля  2013 года в школе-интернате №1 прошла

предметно-методическая неделя физико-математического цикла.

ЦЕЛЬ:    повышение уровня самообразования и профессионального мастерства педагогов по проблеме применения приёмов повышения качества преподавания при обучении учащихся с ОВЗ, признанных эффективными на педагогическом совете.

ЗАДАЧИ:

1.     Обмен опытом между педагогами разных методических объединений по проблеме практического применения приёмов повышения качества преподавания при обучении учащихся с ОВЗ в урочной и внеурочной деятельности.

2.     Повышение методической компетенции педагогов по внедрению современных инновационных технологий в практику преподавания в условиях КРО; оказание методической помощи малоопытным педагогам.

3.     Повышение мотивации всех участников образовательного процесса и вовлечение их в активную творческую деятельность.

о проведении предметно-методической недели физико-математического цикла.

29  января – вторник.

День педагогического мастерства МО учителей физико-математического цикла.

Открытый урок геометрии в 8б классе на тему «Средняя линия треугольника», учитель Янковская Г.Д.