28.03.13. Педагогический совет

Дата проведения:  28 марта 2013 года.

Тема: Пути реализации программы духовно-нравственного развития и воспитания обучающихся в условия КРО.

Цель: Выявление и определение педагогических компетенций по проблеме духовно-нравственного воспитания учащихся в рамках реализации ФГОС.

Задачи:

1. Выявление и согласование духовно-нравственных ценностей педагогов и учащихся.

2. Осмысление условий, способствующих духовно-нравственному становлению личности.

3. Представление и анализ опыта работы педагогов по реализации программы духовно-нравственного воспитания

в школе-интернате №1.

4.Определение перспектив деятельности педагогического коллектива по формированию духовно-нравственных

качеств учащихся.

Фоторепортаж о ходе педагогического совета.