Неделя Права 2015

Неделя Права 2015

С 19 по 25 ноября 2015 года в школе-интернате №1 проходила неделя правовых знаний.

Цель Недели Права:

воспитывать гражданственность, патриотизм, социальную ответственность и компетентность, уважение к правам, свободам и обязанностям человека.

Задачи Недели Права:

1. Организация и проведение мероприятий по формированию навыков законопослушного поведения учащихся, защиты прав обучающихся.

2. Профилактика правонарушений, преступлений асоциального поведения среди несовершеннолетних.

3.Формирование жизненных компетенций, достаточных для защиты  прав, свобод и законных интересов личности обучающихся, воспитанников.

4.Педагогическая помощь семье для формирования позитивной роли семьи в воспитании и обучении воспитанников.

Мероприятия недели Права.

Дата последнего обновления страницы 22.10.2017