Независимая оценка качества образования (НОКО)

Уважаемые родители!

Информируем вас, что независимая оценка качества образования (НОКО) - это оценочная процедура, которая направлена на получение сведений об образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, о качестве подготовки обучающихся и реализации образовательных программ, предоставление участникам отношений в сфере образования соответствующей информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации и улучшения информированности потребителей о качестве работы образовательных организаций.

Одним из инструментов повышения качества условий оказания услуг организациями социальной сферы является раздел официального сайта для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в сети «Интернет» - bus.gov.ru, на котором размещается информация о результатах независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социальной сферы.

Также на официальном сайте bus.gov.ru граждане сами имеют возможность оценить качество условий оказанных им услуг в организациях социальной сферы, а также оставить отзыв. На сайт  bus.gov.ru можно перейти по ссылке: Официальный сайт для размещения информации об учреждениях (bus.gov.ru)

Вы можете оставить мнение

о нашей организации.

Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

Перейдя по ссылке, Вы сможете:

• оценить условия осуществления образовательной деятельности:

-открытость и доступность информации об организации;

-комфортность условий осуществления образовательной деятельности;

-доброжелательность, вежливость работников;

-удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности;

-доступность образовательной деятельности для инвалидов;

• оставить отзыв

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности за 2023 год (89,14 балла) информация доступна по ссылке: https://bus.gov.ru/info-card/333818

Дата последнего обновления страницы 19.01.2024