31.10.17. Педсовет

31.10.17. Педсовет

31 октября 2017 года в школе-интернате проведён тематический педагогический совет.

Тема педсовета:

«Особенности психолого-педагогического сопровождения обучающихся с ОВЗ в условиях ФГОС»

Цель:

повышение уровня профессиональных знаний педагогов об особенностях  психолого-педагогического сопровождения обучающихся с ОВЗ, имеющих особые  образовательные потребности в условиях ФГОС.

Задачи:

1. Проанализировать  функционирующую систему деятельности психолого-педагогического сопровождения в учебно-воспитательном процессе.

2. Сформировать системное представление о психолого-педагогическом сопровождении обучающихся с ОВЗ  в условиях ФГОС  для оптимизации  процесса обучения, воспитания, социализации.

3. Воспитать толерантное отношение и сотрудничество при решении практических задач в психолого-педагогическом сопровождении обучающихся с ОВЗ.

Дата последнего обновления страницы 01.12.2017