17.11.18. Волонтёры - детям

17 ноября. Волонтёры - детям.

17 ноября к нам в школу приезжали наши старые друзья – волонтеры из Москвы и Калуги:

инициативная группа «Спартаковцы», РОО «Поддержка», коллектив магазина «Rusultras».

Волонтеры всегда приезжают с интересными мастер-классами и подарками.

Вот и в этот раз ребята учились делать кормушки для птиц. Поиграли в игру «Мафия».

И, конечно, дети с восторгом встречают возможность помериться силами на спортивной площадке со своими старшими товарищами в своих любимых игровых видах спорта – волейболе и футболе.

Многие ребята мечтают попасть в сборную школы по этим видам спорта.

Игры по футболу прошли в игровом зале «Юбилейный». Встреча по волейболу прошла в школьном спортзале. Море эмоций, прекрасное настроение получили все участники!

Все закончилось чаепитием с вкусными пирожными и конфетами, которые привезли волонтеры!

Огромное спасибо волонтерам,

за их труд, желание поделиться своими умениями, сделать мир ребят чуть добрее и ярче!

Дата последнего обновления страницы 13.05.2019