Неделя Права

Неделя Права

С 26.11.12 по 03.12. 2012 г. в школе-интернате №1 проходила неделя правовых знаний.

Цель недели Права:

Повысить правовую грамотность и правовую культуру участников образовательного процесса.

Задачи недели Права:

1. Организация и проведение мероприятий по формированию  навыков законопослушного поведения учащихся, защиты прав учащихся.

2. Профилактика правонарушений, преступлений асоциального поведения среди несовершеннолетних.

3.Формирование компетенций, достаточных для защиты  прав, свобод и законных интересов личности обучающихся, воспитанников.

4. Укрепление взаимодействия школы–интерната №1 с сотрудниками правоохранительных органов.

5. Педагогическая помощь семье для формирования позитивной роли семьи в воспитании и обучении воспитанников.

Мероприятия недели Права.

Дата последнего обновления страницы 01.12.2017