01 сентября 2016 года

1 сентября в школе-интернате прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний.

В празднично украшенном актовом зале собрались ученики, родители, педагоги.

На торжественном мероприятии присутствовала Главный специалист отдела управления системой общего образованияМинистерство образования и науки Калужской области: Наумова Анна Ивановна.

Директор школы Лисёнкова Татьяна Ивановна поздравила всех с началом нового учебного года.

Ребята 5-8 классов приготовили интересные костюмированные номерами, песни и танцы,

которыми порадовали всех собравшихся.

Самые младшие участники линейки - первоклассники прочитали весёлые стихотворения.

Ученики 9-х классов пожелали первоклассникам успехов в учёбе, подарили подарки.

По традиции прозвенел первый звонок, возвестив начало нового 2016/2017 учебного года!

Желаем успехов и новых образовательных результатов обучающимся и педагогам!