28.10.22. Просмотр фильма "Артек. Большое путешествие"

28 октября 2022 года в школе-интернате был организован

просмотр художественного фильма "Артек. Большое путешествие" для обучающихся 3-4 и 5-8 классов.

Тем самым наше ОУ приняло участие

в проекте Российского движения детей и молодежи «Всероссийские детские кинопремьеры».

В 2022 году в прокат вышел художественный фильм «Артек. Большое путешествие» (6+),

посвященный 100-летнему юбилею Всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина.

Героями фильма стали пионеры детского лагеря.

Вместе с ними наши обучающиеся окунулись в атмосферу пионерского движения, обладающего высоким воспитательным потенциалом для формирования у подрастающего поколения социально значимых качеств,

таких как любовь к Родине, уважение к труду, ответственность за себя и свою страну.

Фильм ребятам понравился, смотрели с большим интересом и обсуждали с педагогами и одноклассниками.