05.02.19. Встреча с Валерием Кобелевым

5 февраля в школе-интернате состоялась встреча

с Валерием Кобелевым,

мастером спорта международного класса по прыжкам на лыжах с трамплина,

участником четырех Олимпиад,

серебряным призером Первенства Кубка Европы,

участником Кубков мира 1995-2002 года,

обладателем диплома Фэйр-Плэй.

Ребята посмотрели фильм о Валерии Кобелеве, после чего состоялось живое общение с ним.

Ребята были поражены, что герой фильма - живой реальный человек, и он пришёл к ним в гости!

Вопросы поступали и поступали. Ребятам было очень интересно услышать все от самого Валерия.

В конце встречи лучшие спортсмены школы были сфотографированы с Валерием Кобелевым.

На следующий день, под впечатлением от встречи, ученики 5 – 8 классов написали письма Валерию,

в которых восхищались его мужеством и желали ему здоровья и успеха.

Эти письма наши спортсмены-лыжники передали Валерию 09 февраля, когда он пришёл поддержать нашу  школьную команду, участвующую в массовой лыжной гонке "Лыжня России".

В ответ ребята получили фотографии Валерия Кобелева с его автографом и наилучшими пожеланиями.

Большое спасибо Валерию Кобелеву за сотрудничество и поддержку!