1 сентября 2023г.

1 сентября 2023 года

Сегодня в первый осенний день по традиции во всех школах прозвенел первый звонок!

Наша школа не стала исключением. В школе-интернате прошла первая в этом учебном году

торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года, Дню Знаний.

Линейка началась с торжественного выноса Флага РФ, прозвучал Гимн РФ.

Директор школы Лисёнкова Татьяна Ивановна поздравила

учеников, родителей и педагогов с началом нового учебного года.

Самые младшие участники линейки - первоклассники. В этом учебном году у нас два первых класса.

Ученики 3-5 классов порадовали всех веселыми танцевальными номерами, песнями и стихотворениями.

А потом в гости к ребятам пришёл мультипликационный персонаж Чебурашка, который порадавал детей и взрослых.

По традиции прозвенел первый звонок, возвестив начало нового 2023/2024 учебного года!

После торжественной линейки во всех классах прошли Уроки Мира,

которые были направлены на воспитание патриотизма, ответственного отношения к сохранению мира на Земле.

Обучающиеся начальных классов познакомились со значением слова "мир", узнали, что является символом мира,  старшие ученики вспомнили историю страны и обсудили необходимость мира для каждого из нас.

Дата последнего обновления страницы 19.01.2024