Мы- добровольцы!

Мы - добровольцы!

Скоро Новый год! И взрослым, и детям хочется чуда!

Ученики 6 и 8 классов решили посетить Калужский дом – интернат для престарелых и инвалидов

в рамках социально - благотворительной акции «Дари добро».

Многие люди преклонного возраста в силу ограничений, связанных с состоянием здоровья, не могут в должной мере позаботиться о себе. И поэтому они проживают в этом доме. Дети нашей школы-интерната подготовили концерт, посвящённый Новому году. Это и песни, и стихи, и танцы. «Артисты» волновались, но радушный приём дедушек и бабушек помог детям раскрепоститься и выступить на высоте. Доброжелательность, радушие, взаимопонимание позволило быть общению добрым, душевным. Жильцы дома пели вместе с детьми, всё сопровождалось аплодисментами, улыбками. Делали фото на память, дарили подарки и желали искренне друг другу здоровья, счастья и новых встреч.

Такие встречи помогают детям быть добрее, отзывчивее. Дети принесли свет в глаза бабушек и дедушек и сделали их счастливее. И делали дети это искренне, от души.

Дата последнего обновления страницы 19.01.2024