Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации ГИА-9

Нормативно – правовые документы,

регламентирующие проведение государственной итоговой аттестации за курс основной школы

в 2013/2014 учебном году.

Приказ Министерства образования и науки РФ от 25.12.2013 №1394 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

(зарегистрировано в Минюсте РФ 3 февраля 2014 г. Регистрационный №31206)

Расписание ГИА-9 2014

Письмо Министерства образования и науки Калужской области № 07-022/1030-14 от 16.04.14.

"О проведении государственного выпускного экзамена в 2014 году"

Приказ Министерства образования и науки Калужской области № 746 от 17.04.14.

"О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Калужской области в 2014 году.

Приказ Министерства образования и науки Калужской области № 747 от 17.04.14.

"О сроках, местах и порядке информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Калужской области в 2014 году.

Уровень образования учащихся, завершивших 2 уровень образования.

Количество уч-ся

Уровень обученности

Уровень  качества

Оставлены на второй год

23 чел.

Результаты государственной итоговой аттестации

по образовательным программам основного общего образования.

Форма проведения – письменный экзамен в форме ГВЭ (государственного выпускного экзамена).

Предметы

Количество учащихся, сдающих экзамен

Уровень обученности

Уровень      качества

Математика (письмен.)

Русский язык (письмен.)

23 человека

• Проходили государственную (итоговую) аттестацию в особых условиях  - нет.

• Сдавали экзамены повторно – нет.

Выпускники 9 класса продолжили образование:

Количество выпускников

ГОУ СПО техникумы, колледжи