07.10.22. Легкоатлетический кросс

7 октября сборная школы-интерната приняла участие в легкоатлетическом кроссе,

который проходил в рамках областной Спартакиады среди воспитанников общеобразовательных организаций для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и общеобразовательной санаторной школы интернат.

Кросс проходил на базе спортивной школы олимпийского резерва «Орленок».

Ребята очень серьезно готовились к этим соревнованиям. Наши девочки оказались на высоте.

Анжела Качанова уже второй раз стала победителем этих соревнований. На третьем месте  - Юлия Кузнецова. Мальчикам не удалось занять призовых мест. Но они очень старались.

Всего 6 секунд отделили Даниила Никитина от 3 места. Остальные ребята вошли в 10 сильнейших.

В итоге  наша команда  заняла 1 место!

Поздравляем наших победителей:

Качанову Анжелу, Кузнецову Юлию, Никитина Даниила, Кропанцева Даниила, Ухова Алексея, Леонова Тимура.