15.12.18. День рождения Семицветика

14 декабря, в школе прошел большой праздник - День рождения детской организации «Семицветик».

В празднике принимали участие, как ученики начальной школы, так и старшеклассники.

По традиции в «Семицветик» принимали новых ребят.

Учащиеся второго класса и новые ученики четвертого класса произнесли торжественное обещание,

и пятиклассники повязали им галстуки.

Второй класс теперь будет заниматься по экологическому направлению.

Юные экологи планируют принести большую пользу природе и научить других ребят ее беречь.

Путешествие по станциям всегда приносит большую радость ребятам.

На станциях они смогли заработать "деньги - семицветики", которые потом можно было потратить.

На станции ЮИД ребята выполняли задания на знания правил дорожного движения.

На станции Книголюбы дети ремонтировали книги.

Интересное задание ожидало ребят на станции Экология. Здесь учащиеся должны были распределить мусор.

На станции Театральная дети почувствовали себя в роли  актеров.

Им нужно было изобразить различные пантомимы, а также ответить на вопросы викторины.

После того, как деньги были заработаны, ребята отправились их тратить.

Любители мультфильмов и кино отправились в кинотеатр.

Девочки посетили салон красоты, где им сделали красивые прически.

Более активные ребята посетили дискотеку.

Здесь они смогли показать свои танцевальные способности и "зажечь" под современную музыку.

Интересно был организован и магазин.

Большой выбор товара порадовал даже самого привередливого покупателя.

В завершение праздника дети поблагодарили своих вожатых и воспитателей за отличное мероприятие.